12:21, 26 июня@Gazeta.Ru#Происшествия#Центральный федеральный округНа подлете к Москве с начала суток сбили 50 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ). О том, что сбит 50-й дрон, в мессенджере «Макс» заявил мэр Москвы Сергей Собянин . «Уничтожен еще один беспилотник», — написал он. Специалисты экстренных служб осуществляют работу на месте падения обломков БПЛА. До этого сообщалось, что атака беспилотников ВСУ в ночь на 26 июня стала самой массированной за 2026 год. По информации министерства обороны России , средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 660 украинских беспилотников над российскими регионами, а также над Черным и…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Происшествия, Центральный федеральный округ
войти в систему
Добро пожаловать! Войдите в свою учётную запись
Forgot your password? Get help
восстановление пароля
Восстановите свой пароль
Пароль будет выслан Вам по электронной почте.






























