16:56, 24 июня@tass#Центральный федеральный округ#Общество.ДругоеСпециалисты экстренных служб работают на месте падения обломков МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Система ПВО сбила еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в » Максе «. «Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал мэр. Всего с начала суток, по подсчетам ТАСС, согласно опубликованным сообщениям Собянина, на подлете к столице сбиты 11 БПЛА…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Центральный федеральный округ, Общество.Другое
войти в систему
Добро пожаловать! Войдите в свою учётную запись
Forgot your password? Get help
восстановление пароля
Восстановите свой пароль
Пароль будет выслан Вам по электронной почте.



































