Домой Новости Собянин: школьница из Москвы первой в истории набрала 500 баллов на ЕГЭ

Собянин: школьница из Москвы первой в истории набрала 500 баллов на ЕГЭ

1
0

09:48, 28 июня@tass#ОбразованиеМэр поздравил выпускницу, ее учителей и родителей с таким результатом МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Выпускница московской школы сдала единый госэкзамен на рекордные 500 баллов. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По словам Собянина, высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, информатике, физике и химии получила выпускница столичной школы №1409 Екатерина Малкова. «Таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена», — написал он в «Максе» . Мэр поздравил школьницу, ее учителей и родителей с таким результатом. Мэр…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Образование